Светодиодный модуль с линзой SMD2835 1smd 12V 0,5W IP67 6500К белый




Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 0.5 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цветовая гамма | Белый |
| Габариты | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета свечения | Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
- Цена: 17 ₴












