Аккумулятор внешний мобильный Power bank Повербанк 20000 mAh 3.7V 3 выходы USB черный 14.4x6.9 см





Номинальная емкость литий-полимерного аккумулятора: 20000 мАч 3.7В (74 Втч). Вход Micro-USB или USB-C: 5В 2А/9В 2А. Тройной выход USB А1/USB А2/USB C: 5В 2.4A; 9В 2А; 12В 1.5А. Размеры: 69*144*26 мм. Вес: 410 г. Цвет: черный. Материал корпуса: поликарбонат+АБС.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 410 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
- Цена: 1 399 ₴












