Прожектор фонарь аккумуляторный Li-lon портативный 9W 700lm 2000mAh 4000K 12.5х22 см





![]() |
✦ Уличный прожектор фонарь аккумуляторный Li-lon портативный – надежное осветительное оборудование, изготавленное из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов. Использование современного прожектора обеспечивает эффективную светоотдачу. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п.
✦ Для удобсвта в использовании фонарь оснащается устойчивой подставкой. Он имеет цветовую температуру 4000К, создавая нейтральный оттенок освещения. Размещение светильника на оптимальной высоте дает возможность световому лучу максимально покрыть освещаемую территорию. Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
|
|
Основные характеристики прожектора
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Металл
✦ Цвет: Черный/желтый ✦ Ширина: 12.5 см ✦ Высота: 22 см
|
![]() |
✦ Портативный уличный прожектор благодаря лаконичному дизайну и применению современных технологий в производстве, отлично впишется в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных уличных столбиков, а также настенных и подвесных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anslut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 410 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Световой поток | 700 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип светодиодов | COB |
| Цветовая гамма | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал решетки | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | LED прожектор |
| Время зарядки | 4 часа |
| Время работы | 2 часа |
| Длина | 13.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | фонарь-лампа; подставка; инструкция; кабель для зарядки |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Пластик |
| Тип цоколя | LED-module |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Ток зарядки | 5 VDC, 1 А от порта USB |
| Угол излучения света | 120 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Ширина | 12.5 |
- Цена: 999 ₴



















