Светодиодная LED лампа 10W стандартный цоколь E27 4000K нейтральный свет


Светодиодная лампа Electrum классической грушевидной формы в алюмопластиковом корпусе с опаловым рассеивателем оснащена встроенным микроволновым датчиком движения.
В микроволновом датчике движения используется электромагнитное излучение. Он излучает волны, которые затем отражаются обратно в приемник. Приемник анализирует отраженные волны. Если в помещении движется любой живой или неживой объект, эти волны изменятся.
При срабатывании датчика обеспечивается мгновенное включение лампы.
Лампа выключается через 40 секунд после крайнего движения объекта, который уловил датчик.
Встроенный датчик освещенности активирует лампу в темное время суток (≤20 лк).
Используется в любых светильниках с патроном Е27. К электросети напряжением 220В подключается без дополнительных устройств. Обладает светоотдачей более 83 Лм/Вт.
Лампы оснащены LED-чипами Samsung, что повышает их надежность. Лампы излучают комфортный свет без пульсации с качественной цветопередачей (RA>80). Они выдерживают перепады напряжения в пределах 175-250В.
Особенности:
- Высококачественные материалы
- Встроенный датчик движения и освещенности
- Универсальный внешний вид и форма
- Лампа не предназначена для работы с электронным диммером
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 830 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Пластик |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Форм-фактор | A60 |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
- Цена: 192 ₴












