Светодиодная LED лампа аккумуляторная 30W 4200K белый свет 250Лм





Эта портативная аккумуляторная лампа станет идеальным вариантом для освещения любой комнаты, особенно в тех случаях, когда необходимо подсветить какую-то локальную зону. Лампа оснащена светодиодными источниками света, обеспечивающими яркое и равномерное освещение, что позволяет сохранять высокое качество света на длительное время.
Главным преимуществом является аккумулятор, обеспечивающий до 8 часов непрерывного использования. Кроме того, она имеет удобный дизайн, позволяющий переносить ее с места на место, несмотря на ее размеры. Лампа также оснащена регулируемым креплением, позволяющим удобно располагать ее в любом месте, не требуя дополнительных инструментов.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hopfen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Пластик |
| Цвета свечения | Холодный свет |
- Цена: 352 ₴












