Бра классическое золото 1 стеклянный белый плафон 25х14х14 см





Бра классическое золото 1 стеклянный белый плафон 25х14х14 см, серия Каноя
Настенный светильник в классическом стиле - прекрасное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. Каркас из прочного металла, обеспечит надежную фиксацию плафона. Наличие белого стеклянного плафона дополнительно украсит интерьер и создаст приятный мягкий свет.
Высота светильника составляет 25 см, а ширина - 14 см, что позволяет легко разместить его в любом помещении. Цоколь Е14 сделает выбор подходящей лампочки максимально удобным. Бра подойдет для использования в разных комнатах, например, в спальне, гостиной или коридоре. Он легко устанавливается на стену и гармонично сочетается с другими элементами интерьера.
Особенности классического бра
- Классический стиль
- Каркас из прочного металла
- Создает приятный мягкий свет
- Легко устанавливается на стену
- Идеально подходит для использования в разных дизайнах
- Гармонично сочетается с другими элементами интерьера
Если вы цените комфорт и уют в своем доме, то настенный светильник в классическом стиле будет отличным выбором. Он добавит в ваш дом изысканности и приятной атмосферы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор настенных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Каноя |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 343 ₴












