Настенно-потолочный светильник 46Вт 3000-6000К со сменными режимами освещения золото 25х12 см

Бра светодиодное 46Вт 3000-6000К со сменными режимами освещения 25х12 см золото, серии Руан
Этот светодиодный светильник - прекрасное решение для создания эффективного освещения в комнате. Он обладает мощностью в 46 Вт, что обеспечивает достаточный уровень освещения в небольших и средних помещениях. Квадратная форма размером 25х25 см и высота от стены 12 см делает его легко интегрируемым в любой интерьер.
Цветовая температура регулируется в диапазоне от 3000 до 6000 К, что позволяет выбрать наиболее подходящий свет для конкретной задачи. Возможность переключать на теплый, нейтральный или холодный свет, создаст нужную атмосферу в помещении.
Особенности и преимущества LED светильника
- Регулируемая цветовая температура
- Сменные режимы освещения: теплый, нейтральный и холодный свет
- Квадратная форма делает его удобным для использования в разных интерьерах
- Хорошее распространение света за счет прозрачного плафона
- Обеспечивает яркое и эффективное освещение
- Снижает затраты на электроэнергию
- Длительный эксплуатационный срок
Настенно-потолочный LED светильник на 46Вт обеспечит высокую надежность и длительный срок службы. Он легко устанавливается на стену или потолок и может использоваться как для основного, так и для дополнительного освещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор светильников в различных вариантах и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни, Для уличного освещения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Руан |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Мощность | 46 Вт |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3000-6000 |
- Цена: 745 ₴












