Настольная лампа хром абажур текстиль белый с рисунком Е27 30х40 см





Коллекция Кэрэн
![]() |
✦ Настольная лампа с тканевым абажуром станет элегантным и практичным дополнением к вашему домашнему интерьеру, обеспечивая яркое и комфортное освещение в любом помещении. Ножка модели изготовлена из металла с хромовым покрытием, которое придает ей стильный вид. Утолщенное основание освещается разными цветами, создавая дополнительный эффект в помещении.
✦ Абажур выполнен из текстиля, белого цвета с рисунком. Диаметр абажура составляет 30 см, а высота всей лампы - 40 см. Она подойдет как для чтения и работы, так и для расслабления. Идеальный вариант для использования в спальне, гостиной или кабинете. Цоколя Е27 предоставляет возможность выбора лампы с различными характеристиками света.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Белый, хром
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Размеры: 30х40 см
|
![]() |
✦ Декоративная настольная лампа - отличным выбор для тех, кто хочет придать своему интерьеру элегантный вид, а также получить мягкое и приятное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также напольных ламп и точечных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для магазина, Для офиса, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Коллекция | Кэрэн |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
- Цена: 1 118 ₴















