Люстра-подвес металлическая в стиле лофт 3 лампы черная 35х110 см 07447





Люстра-подвес металлическая в стиле лофт 3 лампы черная 35х110 см, серия Кога
Люстра-подвес - наиболее популярный тип светильников для освещения помещений. Современная люстра-подвес черного цвета в стиле лофт на три лампы обладает регулируемой высотой до 110 см и небольшой шириной в 35 см, что позволит легко интегрировать ее в небольшие и средние помещения.
Металлические плафоны люстры имеют необычную форму куба, что придает ей особый стиль. Благодаря своему дизайну и черному цвету, эта люстра может стать прекрасным дополнением к современному интерьеру вашего дома, квартиры или офиса.
Преимущества подвесной люстры Numina
- Эстетика - добавит элегантности, стиля и красоты в любое помещение
- Освещение - обеспечит яркое и равномерное освещение
- Экономия места - отличный выбор для небольшого или ограниченного пространства
- Регулируемая высота - настройка под нужный уровень для достижения оптимального освещения и дизайна
- Надежность - изготовлена из прочных и качественных материалов
- Дополнительный декор - элемент декора, добавляющий не только свет, но и стиль
- Экономия электроэнергии – возможность поставить энергосберегающие лампочки
- Многофункциональность - создания различных эффектов освещения -приглушенного и романтического или яркого и функционального
- Удобство и простота установки
Люстра-подвес металлическая в стиле лофт на 3 лампы являются универсальным, функциональным и эстетичным элементом дизайна интерьера, который может значительно улучшить внешний вид и комфорт вашего дома или офиса. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор подвесных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 35 см |
| Диаметр потолочной чаши | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Кога |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На кабеле |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Основные | |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 1 872 ₴












