Бра металлическое в стиле лофт 1 лампа черный 17х17х18 см

Бра металлическое в стиле лофт 1 лампа черный 17х17х18 см, серия Кога
Настенный металлический светильник черного цвета в форме куба будет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, создаст атмосферу уюта и комфорта в вашем доме или офисе. Своеобразная форма куба, выполненного из металла, придает этому светильнику оригинальный и современный вид, что позволяет ему прекрасно вписаться в интерьеры в стиле лофт и индустриальный дизайн.
Преимущества бра Numina
- Стильный дизайн в стиле лофт - от гостиных и спален до баров и ресторанов
- Качественные материалы - долговечность и прочность конструкции
- Стандартный цоколь - различные типы ламп
- Черный цвет придает - элегантный и стильный вид
- Компактный размер - даже для небольших помещений
Бра в стиле лофт с одной лампой в черном цвете будет отличным выбором для тех, кто хочет добавить в интерьер нотки современного дизайна. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор настенных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни, Для уличного освещения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Кога |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
- Цена: 712 ₴












