Бра классическое белое 1 стеклянный плафон 20х10х22 см

Бра классическое белое 1 стеклянный плафон 20х10х22 см
Бра классическое белое с одним стеклянным белым плафоном и металлическим каркасом, высотой 20 см, производства Numina - это красивое и функциональное осветительное устройство, которое может стать украшением любого интерьера. Классический стиль бра сочетается с большинством дизайнов комнат, обеспечивая мягкое и приятное освещение.
Бра легко устанавливается на стену, благодаря своим компактным размерам и легкому весу. Изделие изготовлено из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Светильник прост в уходе и эксплуатации, и может использоваться в различных помещениях, таких как гостиная, спальня, коридор или кабинет.
Преимуществ настенного светильника Numina
- Привлекательный дизайн
- Мягкое и приятное освещение
- Высококачественные материалы
- Долговечность и надежность изделия
- Высокая производительность и надежность
- Простота установки
- Легкость в уходе
Бра классическое белое 1 стеклянный плафон 20х10х22 см обеспечит мягкое и приятное освещение, создания теплую и уютную атмосферу в помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор настенных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для прихожей, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Хром |
- Цена: 415 ₴












