Светодиодная LED лампа Electrum рефлекторная 5W цоколь GU10 основа алюмопласт 3000K теплый свет



Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Угол свечения | 60 град. |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цвет светодиода | Белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 380 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Пластик |
| Тип цоколя | GU10 |
| Типы ламп | Филаментная |
| Форм-фактор | MR16 |
| Цвета свечения | Теплый свет |
- Цена: 84 ₴












