Люстра металлическая на цепи с хрусталем 15 ламп 62х37 см

Эта металлическая люстра с хрустальными светильниками представляет собой изящный и элегантный элемент для любого интерьера. Изготовлена из высококачественного металла, имеет очень прочную и надежную конструкцию, что обеспечивает ее долговечность. Люстра имеет несколько уровней хрустальных подвесов, которые придают ей роскошный и изысканный вид.
Она станет прекрасным дополнением к любому интерьеру, особенно если вы ищете изящный и роскошный дизайн. Она подойдет для домов, апартаментов или любого коммерческого помещения. Благодаря своей элегантности и роскоши эта люстра создаст неповторимую атмосферу в вашем помещении и привлечет внимание гостей.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 15 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 62 см |
| Минимальная высота (см) | 49 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Стекло |
| Материал плафонов, подвесок | Хрусталь |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Серебро |
| Цвет плафона, подвесок | Золото, Прозрачный, Серебро |
| Основные | |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 12 552 ₴












