Точечный светильник ольха 2 поворотных лампы металл черный 46х8х25 см





Коллекция Нимба
![]() |
✦ Точечный накладной поворотный светильник - идеальное решение для создания яркой и эффективной подсветки в интерьере. Изготовленный из качественного металла и натурального дерева, светильник отличается надежной конструкцией и долговечностью. Благодаря типу патрона GU10 и возможности использования ламп до 35 Вт, этот светильник гарантирует мощное и яркое освещение. ✦ Возможность поворота и компактные размеры позволяют интегрировать его в различные части интерьера и настраивать угол освещения, делая его очень гибким для создания желаемых осветительных эффектов. Напряжение 230 В обеспечивает стабильную работу светильника.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл, дерево ✦ Цвет: Черный, ольха ✦ Тип крепления: Планка
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Размеры: 46х8х25 см
|
![]() |
✦ Точечный накладной металлический светильник черного цвета - надежное освещение, совмещенное с элегантным дизайном и простотой установки. Создайте идеальную атмосферу в помещении с этим функциональным и стильным светильником. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для балкона, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Крем, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительный материал | дерево |
| Дополнительный цвет | Ольха |
| Коллекция | Нимба |
| Мощность лампы | 35 |
- Цена: 3 582 ₴














