Настенный уличный светильник 2 лампы серый 11х22.5 см


Коллекция Гердания
![]() |
✦ Настенный уличный светильник – надежное осветительное оборудование турецкого производства, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп.
✦ Высота 22 см и ширина 11 см позволяет установить его в любом удобном месте на стене дома. Металлический фонарь отличаются долговечностью, надежностью и прочностью.
|
|
✦ Дизайн фасадной лампы отличается компактом и минимализмом в современном стиле, что не мешает световому лучу максимально покрыть необходимую территорию. Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
✦ Благодаря цоколю GU10, есть возможность использовать несколько вариантов светодиодных ламп, которые представлены в трех вариантах цвета света и четырех группах потребляемой мощности.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Нержавеющея сталь ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Ширина: 110 мм ✦ Высота: 225 мм
|
✦ Настенный уличный светильник прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, входных зон частных домов, летних террас и беседок. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло, Поликарбонат |
| Мощность | 35 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Дополнительный цвет | Хром матовый |
| Размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Типы ламп | Галогенная, Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый |
- Цена: 1 208 ₴















