Торшер хрустальный классический хром 4 лампы 160 см


Коллекция Сидней
![]() |
✦ Хрустальный торшер - великолепное сочетание роскоши, стиля и функциональности. Хромовое основание придает модели современный и стильный вид, отражая свет и создавая игру отражений на хрустальных элементах. Подвески, висящие в гармоничных каскадах, добавляют изысканности и создают эффектный световой сценарий.
✦ Четыри лампы с цоколем Е14 обеспечивают достаточное освещение и позволяют выбирать лампы с различными оттенками света, создавая атмосферу согласно вашим предпочтениям. Размеры 40х160 см делают изделие достаточно величественным, чтобы стать эффектным элементом декора. Торшер — отличный выбор для современных жилых помещений.
|
|
Основные характеристики торшера
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал каркаса: Металл/Хрусталь ✦ Цвет: Хром
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Высота: 160 см
|
![]() |
✦ Торшер хрустальный классический подарит вашему пространству уют, элегантность и функциональность. Его современный дизайн сочетается с различными стилями интерьера, добавляя нотку изысканности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 1026-F-HR |
| Коллекция | Сидней |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Стекло, Хрусталь |
| Материал плафонов, подвесок | Хрусталь |
| Мощность | 40 Вт |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
- Цена: 5 060 ₴














