Люстра-подвес хром 60Вт 2700-6400К три режима освещения 100х100 см


![]() |
✦ Элегантная хрустальная люстра станет изысканным украшением любого современного интерьера. Отделка золотом придает ей роскошный и стильный вид, делая её истинным произведением искусства. Металлический каркас светильника обеспечивает ей прочность и надежность, гарантируя долгий срок службы. Вы можете наслаждаться великолепным дизайном на протяжении многих лет.
✦ Рассеиватель мягко рассеивает свет, скрывая эффект свечения отдельных светодиодов. Создается чувство, что вся поверхность рассеивателя светится сама. Он не царапает металлические элементы люстры, не меняющий цвет даже при температурах превышающих рабочую в несколько раз. Все это обеспечит отличный внешний вид люстры на протяжении многих лет эксплуатации.
|
|
✦ Современная система планочного крепления обеспечивает легкость и удобство при монтаже и надежную фиксации светильника на потолке. Этот тип крепления идеально подходит для установки на натяжные потолки, обеспечивая безопасность и надежность.
✦ Модель подвешена на тросах, что предоставляет гибкость в регулировке высоты от 100 см до 35 см при установке. Это позволяет вам настроить освещение в соответствии с потребностями и размерами вашего помещения, создавая идеальную атмосферу. Отделка хрусталем добавляют ей дополнительную изысканность и сияние, делая настоящим произведением искусства и важным элементом декора.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафона: Хрусталь
✦ Цвет плафона: Прозрачный / Золото
✦ Тип цоколя: LED ✦ Высота: 100 см ✦ Ширина: 100 см
|
✦ Элегантная люстра-подвес — это исключительное сочетание элегантности, современного дизайна и функциональности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 8853-S-1000HR |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Хрусталь |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | Большие (Ø От 100 см) |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный, Серебро |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 2700-6400 |
| Основные | |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 6 545 ₴















