Люстра-подвес с цепочками светодиодная 20Вт 3000К теплый цвет освещения 40х130 см




![]() |
✦ Перед вами неприхотливый светильник предназначен стать источником света. Переплетения тонких полосок выпускают мерцающий приятный свет навивающий мотивы композиций Кандинского или призраки ночного леса. Каркас выполнен из алюминия с акриловым рассеивателем. Алюминий идеальный материал для светодиодных люстр – не ржавеет, хорошо отводит тепло от светодиодных модулей.
✦ Рассеиватель мягко рассеивает свет, скрывая эффект свечения отдельных светодиодов. Создается чувство, что вся поверхность рассеивателя светится сама. Он не царапает металлические элементы люстры, не меняющий цвет даже при температурах превышающих рабочую в несколько раз. Все это обеспечит отличный внешний вид люстры на протяжении многих лет эксплуатации.
|
|
✦ Люстра оснащена светодиодами мощностью 20 Вт, что обеспечивает яркое и энергосберегающее освещение. Цветовая температура светодиодной люстры равна 4100K, соответствуя нейтральному белому свету. Такой свет обычно воспринимается как светлый, но не слишком яркий, и он придает помещению естественный и универсальный вид.
✦ Современная система планочного крепления обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника на потолке. Этот тип крепления хорошо подходит для установки на натяжные потолки.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: LED модуль ✦ Высота: 120 см ✦ Диаметр: 40 см
|
✦ Светодиодная люстра подвес хром металлическая 20 Вт не только обеспечивает эффективное освещение, но и становится стильным и современным элементом декора в вашем интерьере. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | LSD-400Y-HR |
| Коллекция | Chain |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На тросе |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Серебро |
| Цвет плафона, подвесок | Серебро |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Основные | |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 3 960 ₴















