Светильник настенно-потолочный 25Вт 3000К теплый цвет освещения 67,6х12 см



Светильник настенно-потолочный 25Вт 3000К теплый цвет освещения 67,6х12 см
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип помещения | Для балкона, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 620 см |
| Длина | 676 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
- Цена: 11 200 ₴












