Настенный светильник светодиодный 10Вт 3000К теплый цвет свечения 38х38х3,8 см



Настенный светильник светодиодный 10Вт 3000К нейтральный цвет свечения 38х38х3,8 см
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1100 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни, Для уличного освещения |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 381 мм |
| Длина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Акрил, Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Латунь |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
- Цена: 9 300 ₴












