Люстра-подвес светодиодная 46Вт 3000К нейтральный цвет свечения





Люстра-подвес светодиодная 46Вт 3000К нейтральный цвет свечения
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freya |
| Страна производитель | Германия |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность | 46 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2300 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 170 см |
| Минимальная высота (см) | 37 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Основные | |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 10 400 ₴













