Люстра подвесная трансформер на 1 лампу Е27 черный матовый/белый матовый 42х130 см




Коллекция Меридиан
![]() |
✦ Подвесная люстра трансформер, выполненная в сочетании черного и белого цвета станет стильным и оригинальный дополнением для вашего помещения. Современный дизайн делают светильник эффективным акцентом интерьера.
✦Патрон E27 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания. Это позволяет настроить освещение под конкретные потребности и предпочтения, делая люстру более универсальной и экономичной.
|
|
✦Материал основы осветительных приборов – металл, характеризующийся своей прочностью и надежностью. При установке такого светильника есть возможность регулировать длину кабеля от 130 до 55 см для контроля яркости и распределения света в помещении.
✦Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Высокое качество изготовления и эффективный дизайн делают его идеальным выбором для придания интерьеру современного вида и приятного света.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 130 см ✦ Диаметр: 42 см
|
✦ Подвесной черный светильник на 1 лампу станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Тип люстры | На кабеле |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Серый |
| Основные | |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 3 902,40 ₴















