Люстра на цепи 1 лампа с деревом и металлом Е27 25х72 см





Коллекция Монблан
![]() |
✦ Люстра-подвес из натурального дерева в стиле кантри гармонично впишется в различные интерьеры помещений. Цветовая гамма в черном с коричневыми оттенками создаст в доме впечатление теплоты и уюта. Изготовленный из прочных материалов, светильник не только привлекателен внешне, но и обладает прочностью, что делает его долговечным и надежным выбором для дома.
✦ Средние размеры светильника делают его идеальным решением для ограниченных пространств, таких как прихожие, гостиные, спальни или даже кухни. Материал каркаса люстры – металл и дерево, характеризуются своей прочностью и надежностью. Такие подвесы обычно используется для создания атмосферного света в интерьере.
|
|
✦ Окрашивание металла выполнено порошковым напылением, после которого краска запекается в печи при высокой температуре, гарантируя долговечность покрытия. Дерево обработано алкидными красками, защищающими и сохраняющими его. Люстра совместима с лампами стандартного цоколя Е27, обеспечивает широкий выбор лампочек различной яркости и цветовой температуры, от накаливания до светодиодных.
✦ Длина люстры регулируется благодаря цепи, которую можно укорачивать, удаляя лишние звенья. Это поможет создать нужное освещение, подстроиться под дизайн и под высоту потолков. Нет возможности сделать это самостоятельно, наши специалисты подгонят цепь по вашим размерам.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Стиль: Кантри
✦ Материал каркаса: Металл, дерево ольха
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 72 см ✦ Ширина: 25 см
|
✦ Привнесите атмосферу загородного шарма и уюта в свой интерьер с этим уникальным подвесом из ольхи и металла в стиле кантри. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесных светильников, а также классических бра и настольных ламп в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Монблан |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Минимальная высота (см) | 43 |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На цепи |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Крем, Черный |
| Основные | |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 5 088 ₴















