Люстра припотолочная деревянная абажуры беж камелот на 2 лампы Е27 42х24


Коллекция Отель
![]() |
✦ Светильник от украинского производителя N&B Light, изготовленный из качественных материалов с использованием европейских технологий производства. Материал светильника – дерево основа цвета ольха, и тканевый абажур успокаивающего цвета камелот.
✦ Люстра оснащена двумя патронами Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Модель дополнена дизайнерскими абажурами из голландского премиум-материала, который обработывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Они устойчивы к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность осветительного прибора.
✦ Благодаря своим размерам 42х24 см, подвес подходит для расположения над обеденным столом, в гостиной или других помещениях. Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Дерево
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 24 см ✦ Диаметр: 42 см
|
✦ Люстра припотолочная ольха с абажуром на 2 лампы станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 42 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Бежевый |
| Цвет плафона, подвесок | Бежевый, Крем |
- Цена: 3 152 ₴















