Люстра припотолочная деревянная абажуры беж камелот на 3 лампы Е27 42х24


Коллекция Отель
![]() |
✦ Светильник от украинского производителя N&B Light, изготовленный из качественных материалов с использованием европейских технологий производства. Материал светильника – дерево основа цвета ольха, и тканевый абажур успокаивающего цвета камелот.
✦ Люстра оснащена тремя патронами Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Модель дополнена дизайнерскими абажурами из голландского премиум-материала, который обработывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Они устойчивы к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность осветительного прибора.
✦ Благодаря своим размерам 42х24 см, подвес подходит для расположения над обеденным столом, в гостиной или других помещениях. Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Дерево
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 24 см ✦ Диаметр: 42 см
|
✦ Люстра припотолочная ольха с абажуром на 3 лампы станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 42 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Бежевый |
| Цвет плафона, подвесок | Бежевый, Крем |
- Цена: 5 066 ₴















