Настенный линейный светильник 5Вт 4000К нейтральный цвет свечения золото 60 см


Настенный линейный светильник 5Вт 4000К нейтральный цвет свечения золото 60 см, серии Arrow
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 5 Вт/ч |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для гардеробной, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для офиса, Для спальни, Для уличного освещения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Золото |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
- Цена: 3 200 ₴












