Люстра-подвес светодиодная 150Вт 3000-6000К со сменными режимами освещения 80х100 см





Люстра-подвес светодиодная 150Вт 3000-6000К со сменными режимами освещения 80х100 см, Gravitation
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopfen |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6130 г |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gravitation |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На тросе |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3000-6000 |
| Основные | |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 7 350 ₴












