Черный подвесной уличный светильник 1 стеклянный прозрачный плафон 100х23 см





Коллекция Хэфэй
![]() |
✦ Подвесной уличный светильник в классическом стиле прекрасно подойдет для создания атмосферы под старину на территориях частного и коммерческого использования. Он выполнен из металлического сплава черного цвета под стиль кованого изделия, а плафон из прозрачного закаленного стекла, которое создает яркий и эффектный световой поток.
✦ Одним из преимуществ этого светильника является то, что плафон подвешен на цепи и может быть отрегулирован по высоте от 100 до 60 см. Высокая степень защиты IP 44 делает этот светильник идеальным для использования во влажных условиях, таких как дождливая погода. Это гарантирует надежность и долговечность работы светильника в любых погодных условиях.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип: Подвесной
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 100х23 см
|
![]() |
✦ Подвесной уличный металлический светильник черного цвета хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок, беседок, навесов, шашлычных и т.п. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесных уличных светильников, а также фасадных светильников и грунтовых светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения фонтанов |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 42 см |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Минимальная высота (см) | 60 |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
- Цена: 1 580 ₴














