Подвесной уличный металлический светильник под бронзу плафон белый матовый 86х15 см





Коллекция Тебриз
![]() |
✦ Подвесной уличный светильник – надежное осветительное оборудование, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех технологических стандартов. Благодаря стандартному цоколю Е27, есть возможность использовать несколько вариантов ламп - традиционные лампы накаливания или энергосберегающие светодиодные и люминесцентные.
✦ Светильник выполнен из металла в бронзовом цвете. Классический стиль под старину подойдет под разные дизайны уличных ландшафтов, беседок и веранд. Благодаря качественному стеклянному плафону, подвесной фонарь выдает идеальный поток света. Удобное крепление и возможность регулировать высоту, позволяет индивидуально настроить освещение.
|
|
Основные характеристики торшера
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Бронза, белый матовый ✦ Тип: Подвесной
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 86х15 см
|
![]() |
✦ Подвесной уличный металлический светильник под бронзу хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок, беседок, навесов, шашлычных и т.п. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесных уличных светильников, а также фасадных светильников и грунтовых светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 86 см |
| Диаметр | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 30 см |
| Коллекция | Тебриз |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Минимальная высота (см) | 45 |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Бронза |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 474 ₴















