Люстра со светодиодной подсветкой каркаса 8 плафонов белая золото 85х100 см





Коллекция Канбер
![]() |
✦ Добро пожаловать в удивительный мир элегантной классической люстры на цепи, которая привнесет изысканность и шарм в любой интерьер! Каркас светильника изготовлен из прочного и качественного металла, который окрашен в изысканный золотой цвет. Это добавляет нотку роскоши и теплоты в общий облик люстры.
✦ Украшением служит и бархатный чехол золотистого цвета, в который заключена цепь, что делает люстру еще более привлекательной и обеспечивает защиту от повреждений. Для создания атмосферы дополнительного волшебства каркас люстры оборудован светодиодной подсветкой, которая придает мягкий сияющий эффект и подчеркивает дизайн.
|
|
✦ Высота люстры регулируется от 100 до 40 см, позволяя настроить ее под особенности помещения и личные предпочтения. Благодаря этому, вы сможете легко создать идеальное освещение и атмосферу внутри помещения. Диаметр люстры составляет 85 см, что делает ее ярким акцентом и украшением интерьера.
✦ 8 белых стеклянных плафона, украшенных золотистом, ловко отражает свет, создавая игру теней и световых эффектов вокруг помещения. Это придает атмосфере уют и благородство. Цоколь Е14 позволяет использование экономичных и энергосберегающих ламп, сохраняя при этом яркость и обеспечивая хорошее освещение.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 8
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Металл, стекло
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Диаметр: 85 см ✦ Высота: 100 см
|
✦ Эта классическая люстра на 8 белых плафонов с легкостью станет ярким украшением банкетного или концертного зала, гостиной или спальни, ресторана или отеля. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор люстр и подвесов, а также потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 85 см |
| Минимальная высота (см) | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Тип люстры | На цепи |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Золото |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Основные | |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 10 745 ₴

















