Подсветка для картин и зеркал Е14 золото патина 66х24х17 см

![]() |
✦ Данный светильник является продуктом известного украинского производителя N&B Light, специализирующегося на производстве качественных и современных светильников для различных помещений. Он изготовлен с использованием качественных европейских материалов и современных технологий, гарантирующих надежность и долговечность.
✦ Светильник окрашен технологией запекания, которая обеспечивает устойчивость его окраса и защищает его от воздействия высоких температур и ультрафиолетовых лучей в результате, светильник не будет терять свой оттенок и цвет со временем, где бы он ни находился в помещении.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Золото патина ✦ Тип крепления: Планка
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 66х24х17 см
|
![]() |
✦ Особенностью данного светильника является его простота и функциональность. Он может использоваться как для основного освещения помещения, так и для создания дополнительной подсветки. Светильник имеет современный и элегантный дизайн, позволяющий стать стильной составляющей любого интерьера. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Дополнительный цвет | Золото патина |
| Тип помещения | Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
- Цена: 4 084 ₴














