Люстра-паук металл 8 плафонов на декоративном кабеле 85х56 см




Коллекция Лайт
![]() |
✦ Люстра-паук на 8 плафонов имеет оригинальный дизайн и станет удачным дополнением помещения большой и средней площади. Модель подойдет как для обустройства офиса, так и для дома. Она изготовлена из качественных материалов по европейским технологиям.
✦ В данной люстре используются лампочки с цоколем Е14, которые обеспечивают достаточное освещение для помещения. Возможность выбора различных типов лампочек, включая энергосберегающие и LED, позволяет настраивать яркость и тон света на свой вкус, создавая желаемую атмосферу в помещении.
|
|
✦ Люстра имеет возможность регулировки, позволяя настроить высоту. Есть возможность расположить каждый из 8 плафонов на высоте от 46 до 56 см, устанавливая их в соответствии с индивидуальными предпочтениями и требованиями.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Эта люстра выполнена с металлическим корпусом и стеклянными плафонами. Она отлично подойдет для использования в современных интерьерах.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 8
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 56 см ✦ Диаметр: 85 см
|
✦ Люстра-паук металлическая на 8 плафоном станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных припотолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Лайт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Минимальная высота (см) | 46 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На кабеле |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Красный, Крем |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Основные | |
| Тип помещения | Для балкона, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 13 505,40 ₴















