Бра-свеча классическоя 3 лампы с хрусталем 42х70 см


Бра свеча классическая на 3 рожка с хрусталем, из коллекции Белфорд
Классическое бра с хрустальными подвесками – это стильный элемент декора, который придаст вашему интерьеру шарм и элегантность. Бра имеет металлический каркас, на котором надежно держатся хрустальные подвески. Тип бра – свеча, и оно предназначено для трех лампочек типа цоколя E14. Хрустальные подвески, в сочетании с металлическим каркасом, создают гармоничный эффект, добавляя бра блеска и шика. Благодаря своей классической форме и дизайну, это бра может использоваться в любом стиле интерьера, придавая ему шарм и изящество.
Особенности и преимущества
- Элегантный и стильный дизайн;
- Высокое качество производства;
- использование лучших материалов;
- повышение уровня освещения в помещении;
- возможность использовать в любом стиле интерьера;
- Легкая установка и подключение к источнику питания;
- Легкая очистка от пыли и грязи;
- В подарок 3 энергосберегающих светодиодных лампочки;
- Из большой коллекции бра и люстр Белфорд;
Габаритные размеры
- Высота: 70 см
- Ширина: 42 см
- Глубина: 32 см
Дизайн бра в сочетании с высоким качеством материалов обеспечит надежность и удобство использования на многие годы вперед. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор торшеров, а также люстр, настенных и настольных светильников в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для прихожей, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина (мм) | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Белфорд |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Хрусталь |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
- Цена: 4 628 ₴












