Люстра с цветами 3 плафона, 55х45 см

Люстра флористика на 3 лампы, из коллекции Оля
Люстра на штанге, имеет каркас из прочного металла и три абажура в форме цветков, изготовленных из стекла. Благодаря стандартному цоколю E27 можно выбрать тип и мощность ламп в зависимости от необходимости освещения в помещении.
Благодаря своим небольшим габаритным размерам, люстра прекрасно впишется в небольшие комнаты, как гостиная, спальня, столовая, офис, кафе, прихожая в современном интерьерном стиле.
Особенности и преимущества
- Эстетический дизайн с красивыми цветочными плафонами, которые придают особый шарм и стиль к любому интерьеру;
- Изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и устойчивость;
- Подходит для использования в различных помещениях, таких как гостиная, спальня, столовая, офис, кафе;
- Легкая установка и монтаж с удобным креплением на потолке;
- Плафоны из стекла обеспечивают равномерное и мягкое освещение, что делает его идеальным вариантом для создания приятной атмосферы в любом помещении;
- В подарок с люстрой поставляются 3 энергосберегающих светодиодных лампочки;
- Коллекция Оля;
Габаритные размеры
- Высота: 45 см
- Диаметр: 55 см
Дизайн люстры в сочетании с высоким качеством материалов обеспечит надежность и удобство использования на многие годы вперед. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор торшеров, а также люстр, настенных и настольных светильников в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Versal |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Оля |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Тип люстры | На штанге |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Коричневый |
| Основные | |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 1 953 ₴












