Бра свеча классическое с хрустальными подвесками, 40х32 см

Бра свеча классическое с хрусталем, из коллекции Мерида
Это классическое бра на две лампы с металлическим каркасом и хрустальными подвесками. Он не имеет абажуров, что позволяет наслаждаться прямым светом ламп. Этот тип бра имеет цоколь E14, что делает его подходящим для использования с энергосберегающими лампочками. Он отлично подойдет для классических интерьеров, где хрустальные детали смотрятся особенно элегантно.
Данное бра является частью большой коллекции светильников Мерида, которую вы можете просмотреть на нашем сайте.
Особенности и преимущества
- Каркас изготовлен из металла;
- отсутствие абажуров, что дает возможность наслаждаться красотой хрустальных подвесок;
- Хрустальные подвески придают изящество и дополняют классический стиль;
- Тип цоколя E14 позволяет использовать разные виды лампочек с этим типом цоколя;
Габаритные размеры
- Высота: 32 см
- Ширина: 40 см
- Длина: 23 см
Дизайн настенного светильника в сочетании с высоким качеством материалов обеспечит надежность и удобство использования на многие годы вперед. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор торшеров, а также люстер, настенных и настольных светильников в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Дополнительный цвет | Латунь патина |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для прихожей, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Мерида |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Хрусталь |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Латунь |
- Цена: 1 112 ₴












