Люстра подвесная дерево 4 лампы, 41х60 см

Люстра подвесная дерево 4 плафона, из коллекции Балка
Люстра подвесная из коллекции "Балка" с каркасом из натурального дерева коричневого цвета на четыре лампочки. Абажуры также изготовлены из дерева, что придает им особый шарм. Тип цоколь E14 обеспечивает широкие возможности замены лампочек, позволяя изменять яркость света и добавлять настроения в помещении.
Люстра подвесная на цепи, позволяющая регулировать ее высоту. Это создает возможность удобной настройки света в зависимости от личных потребностей и требований. В подарок с люстрой добавляются 4 энергосберегающих светодиодных лампочки.
Эта люстра прекрасно подойдет для любого интерьера, в частности в стиле кантри, эко, лофте и скандинавском. Ее коричневые оттенки сделают интерьер уютным и комфортным, а натуральное дерево придаст природной красоте в помещении.
Особенности и преимущества
- Натуральный деревянный каркас и абажур создают теплую и уютную атмосферу;
- 4 лампы с цоколем E14 обеспечивают достаточное количество света;
- Регулировка высоты позволяет легко подстроить высоту под нужды помещения;
- Высокое качество материалов и конструкции обеспечивает долговечность;
- В подарок идут 4 энергосберегающих светодиодных лампочки;
- Подходит для использования в разных интерьерах благодаря своей стильной и элегантной внешности;
- Люстра из коллекции Балка;
Габаритные размеры
- Высота: 60 см
- Длина: 35 см
- Ширина: 41 см
Дизайн люстры в сочетании с высоким качеством материалов обеспечит надежность и удобство использования на многие годы вперед. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор торшеров, а также люстер, настенных и настольных светильников в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Versal |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Кантри |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Балка |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Дерево |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Тип люстры | На цепи |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Венге |
| Цвет плафона, подвесок | Коричневый |
| Основные | |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 1 780 ₴












