Люстрацепи деревянная 3 лампы 50х60 см, плафон: стекло

Люстра на цепи деревянная 3 лампы
Эта подвесная люстра на цепи с каркасом из дерева в цвет венге смотрится очень стильно и элегантно. Этот светильник станет отличным дополнением для классического интерьера с деревянными элементами, особенно тех, где преобладают оттенки бежевого, коричневого и золотистого цвета. Также она подходит для интерьеров в стиле прованс, кантри и эко.
Люстра имеет цоколь E14, который достаточно распространен, что дает возможность легко заменять лампочки. Производится в Украине фирмой Grand Versal.
Особенности и преимущества
- Деревянный каркас и сатиновые стекла плафонов создают ощущение тепла и уюта в помещении;
- Цоколь E14 позволяет использовать энергосберегающие лампочки и снижает расход электроэнергии;
- Три плафона рассеивают достаточно света для освещения среднего размера комнаты;
- Люстра изготовлена в Украине, что гарантирует высокое качество и поддержку отечественного производства;
Габаритные размеры
- Высота: 60 см
- Ширина: 50 см
Дизайн люстры в сочетании с высоким качеством материалов обеспечит надежность и удобство использования на многие годы вперед. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор торшеров, а также люстер, настенных и настольных светильников в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Versal |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Кантри |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Квадро |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На цепи |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Венге, Коричневый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Основные | |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 2 552 ₴












