Люстра припотолочная 2 плафона, линейная 48х18 см





Потолочная люстра на два плафона из стекла, из коллекции Данко
Люстра на 2 плафона изготовлена из качественных материалов, представлена в красном цвете каркаса. Простая форма и гармоническое сочетание цветов придают шарм и простоту светильнику.
Данная люстра подойдет для интерьера в стиле современность, скандинавский или минимализм. Ее белый цвет позволяет легко сочетать с другими элементами дизайна и создавать гармоничный образ комнаты.
Люстра имеет два цоколя типа Е27, что позволяет установить лампочки мощностью до 60 Вт каждая. Такие цоколи достаточно популярны и легко доступны в различных магазинах.
Особенности и преимущества
- Классический дизайн, подходящий для любого интерьера;
- Матовое стекло плафонов, рассеивающее свет, создавая приятную атмосферу в помещении;
- Крепкий металлический каркас с красной окраской, придающий элегантности и стильности;
- Два цоколя типа Е27, позволяющие использовать различные типы лампочек, доступные во многих магазинах;
- Простой монтаж и подключение;
Габаритные размеры
- Высота: 18 см
- Ширина: 14см
- Длина: 48 см
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Versal |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Данко |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Красный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Основные | |
| Тип помещения | Для балкона, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 1 352 ₴












