Люстра припотолочнаяна 5 плафонов, 60х28 см

Люстра припотолочнаяна 5 стеклянных плафонов
Эта подвесная люстра с 5 стеклянными плафонами и основанием из металла с черным покрытием предназначена для классических и современных интерьеров. Ее простой и стильный дизайн подойдет для любой комнаты от спальни до гостиной. Цоколь лампы E27 – это популярный стандарт в светотехнике, который позволяет использовать широкий спектр ламп для разных нужд. Благодаря такому цоколю вы можете легко заменить лампу на любой другой тип, который вам больше подходит.
Эта прекрасная люстра изготовлена в стиле флористика, что придает ей особую красоту и нежность. Благодаря своему дизайну, она может стать отличным дополнением к любому интерьеру, особенно тем, которые ориентированы на природные материалы и мягкие цвета.
Особенности и преимущества
- изготовлена в стиле флористика, что придает ей особую красоту и нежность;
- гармонично впишется в любой интерьер, особенно ориентированный на природные материалы и мягкие цвета;
- оборудована цоколем E27, позволяющим использовать различные типы лампочек;
- состоит из трех стеклянных плафонов, рассеивающих приятный теплый свет;
- может быть использована для освещения разных помещений, от гостиной до спальни;
- Легкая установка и установка;
- Пять стеклянных плафонов обеспечивают достаточное количество света в комнате;
Габаритные размеры
- Высота: 25 см
- Диаметр: 60 см
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Versal |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 60 см |
| Основные | |
| Дополнительный цвет | Белый патина |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Василина |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Крем |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 3 086 ₴












