Люстра припотолочная 5 плафонов, деревянная, 50х18 см

Деревянная припотолочная люстра на 5 плафонов (стекло), из коллекции Зоряна
Люстра изготовлена из натурального дерева с абажурами из сатинового стекла под цоколь E27. Стильный и современный дизайн люстры позволит ее размещать в больших просторных комнатах и даже в комнатах с низким селением.
Данная люстра является частью красивой и обширной коллекции Зоряна. Каждая люстра выполнена в форме спирали.
Цоколь E27 позволит подобрать любой тип лампочки разной мощности: энергосберегающие светодиодные лампочки, люминесцентные лампы.
Особенности и преимущества
- Современный дизайн, несложно будет вписать люстру в разные интерьерные композиции;
- Материал люстры - натуральное дерево, создаст в доме уютную и успокаивающую атмосферу;
- Цоколь E27 даст выбор различных типов и мощностей ламп: энергосберегающие светодиодные лампочки, люминесцентные лампы;
- В комплекте с люстрой поставляются 5 энергосберегающих светодиодных лампочок;
- Из коллекции Зоряна;
Габаритные размеры
- Высота: 18 см
- Диаметр: 50 см
Дизайн люстры в сочетании с высоким качеством материалов обеспечит надежность и удобство использования на многие годы вперед. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор торшеров, а также люстер, настенных и настольных светильников в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Versal |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Зоряна |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Крем |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Основные | |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 3 736 ₴












