Детская настольная лампа жираф желтая 5 Вт 4600К 30х40 см

Коллекция Merve
![]() |
✦ Детская настольная лампа в форме жирафа - яркое и увлекательное освещение, созданное специально для маленьких исследователей и мечтателей. Ее дизайн в виде жирафа придает интересный и дружелюбный характер, делая ее не только функциональным источником света, но и забавным элементом декора в детской комнате.
✦ Модель обеспечивает приятное нейтральное освещение с цветовой температурой 4600К и создает комфортную, яркую атмосферу в помещении. Световой поток настроен на 5 Вт, что достаточно для обеспечения нежного и расслабляющего света, идеального для чтения книг или игр.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет: Желтый
✦ Материал каркаса: Пластик
✦ Тип цоколя: LED-module ✦ Размеры: 30х40 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря своему стильному дизайну и удобной конструкции не только обеспечивает необходимое освещение, но и создает комфортную атмосферу для учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных (указать категорию данного товара), а также (указать категорию аналогичного товара) и (указать категорию другого товара) в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | LED module |
| Сенсорное управление | Да |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для магазина, Для офиса, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Желтый |
| Цвет плафона, подвесок | Желтый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4500 |
- Цена: 730 ₴














