Бра свеча классическое с хрустальными подвесками 27х27 см

Бра свеча классическое с хрусталем, из колекции Романа
Бра исполнено в классическом стиле без абажура в виде свечи. На светильнике присутствуют декоративные подвески из хрусталя, придающие шарму светильнику.
В светильнике стоит цоколь типа E14, позволяющий выбирать разные типы ламп: энергосберегающие светодиодные, люминесцентные. Также разные по мощности, в зависимости от потребности владельца.
Особенности и предпочтения
- Классический дизайн, с легкостью впишет данный светильник в разные интерьерные композиции, а хрустальные подвески придают шарму данному бра;
- Цоколь E14 позволяет выбирать различные типы ламп: энергосберегающие светодиодные, люминесцентные. Также разные по мощности, в зависимости от потребности владельца;
- В комплекте с этим светильником поставляется 1 энергосберегающая светодиона;
- Бра из коллекции Романа;
Габаритные размеры
- Высота: 27 см
- Ширина: 27 см
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Дополнительный цвет | Белый патина |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для прихожей, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Романа |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Хрусталь |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото |
- Цена: 799 ₴












