Настенно-потолочный светильник с поворотным абажуром из металла 20х23 см


Настенно-потолочный светильник с поворотным абажуром из металла
Стильный и простой настенный светильник от фирмы Skarlat. Бра изготовлена из металлического каркаса без абажура, черного цвета внутри стандартный цоколь E27, что дает выбор владельцу в подборе лампочек. Это могут быть энергосберегающие светодиодные лампы, люминесцентные или лампы накаливания.
Настенные светильники выполнены в стиле лофт, а из-за простой формы не будут привлекать внимание, но будут выполнять свою работу исправно. Данные светильники подойдут для освещения коридоров или гостиных.
Особенности и преимущества
- Минималистичный дизайн, не имеющий лишних деталей, впишется в любой дизайн;
- Каркас выполнен из металла, уберегшего изделие от легких физических повреждений;
- Стандартный цоколь E27 дает широкий выбор ламп, которые можно установить в светильник: энергосберегающие светодиодные лампы, люминесцентные лампы накаливания;
- В подарок со светильником, в комплекте поставляется 1 энергосберегающая светодиона;
Габаритные размеры
- Высота: 24 см
- Диаметр: 20 см
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для прихожей, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Латунь, Черный |
- Цена: 594 ₴












