Люстра припотолочная деревянная 5 ламп, колесо 55х70 см

Люстра припотолочная деревянная 5 ламп, коричневого цвета, из коллекции Колесо
Этот светильник имеет очень оригинальный дизайн. Основа изготовлена из качественного дерева, что придает ему естественную теплоту и уют. Она имеет светлый коричневый цвет, гармонично импонирующий с матовыми стеклянными плафонами. Светильник имеет пять плафонов, обеспечивающих яркое и равномерное освещение в помещении. Стеклянные плафоны придают светильнику легкость и элегантность, а их форма позволяет равномерно распределять свет по всей комнате. А так как люстра подвешена на 4 цепях есть возможность регулировать ее высоту, что даст более широкий выбор помещений, куда можно установить светильник.
Светлый коричневый цвет основания и припотолочной чаши светильника придает ему элегантность и способствует тому, что он становится главным акцентом в комнате. Благодаря кантри-стилю исполнения, эта люстра отлично подойдет для уютных домов с деревянной мебелью и элементами декора.
Благодаря цоколю E27 владелец имеет возможность использовать несколько вариантов ламп – традиционные лампы накаливания или энергосберегающие светодиодные и люминесцентные.
Особенности и преимущества товара
- Благодаря стилю выполнения кантри люстра идеально впишется в интерьер с деревянной мебелью;
- Светлый коричневый цвет, визуально сделает ваше помещение еще светлее, даже при выключенной люстре;
- Припотолочная чаша также выполнена из натурального дерева, что будет гармонично смотреться на вашем потолке;
- Люстра держится на 4 цепях, что позволит регулировать ее высоту над землей, отнимая или добавляя кольца к цепям;
- Цоколь E27 дает широкий выбор лампочек, которые могут использоваться в этой люстре: Лампы накаливания, энергосберегающие светодиодные и люминесцентные;
- В подарок, с данным светильником, идут 5 энергосберегающих светодиодных лампы;
- Коллекция: Колесо;
Габаритные размеры
- Максимальная высота: 70 см
- Минимальная высота: 27 см
- Диаметр: 55 см
- Диаметр потолочной чаши: 15 см
Классический дизайн светильника в сочетании с современной технологией и высоким качеством материалов обеспечит надежность и удобство использования на много лет. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор люстер, а также настенных и настольных светильников в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Versal |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Кантри |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 55 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Минимальная высота (см) | 27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Колесо |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На цепи |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Крем |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Основные | |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 4 064 ₴












