Люстра-паук 6 ламп трансформер E27 металл/дерево 80х125 см



Коллекция Бэлла
![]() |
✦ Люстра-паук на 6 ламп подходит для ценителей индустриального стиля и свободы мысли в дизайне. Стиль «Лофт» популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. ✦ Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространство, коворкинги, квеструмы. В отличие от привычной люстры-молекулы, эта люстра укомплектована более изящными небольшими плафонами.
|
|
✦ Современная система планочного крепления обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника на потолке. Этот тип крепления хорошо подходит для установки на натяжные потолки. Металлический каркас делает люстру прочной и надежной.
✦ Наличие 6 патронов Е27 позволяет использовать разнообразные виды лампочек, включая энергосберегающие светодиодные и классические накаливания. Это дает возможность индивидуально настроить яркость и оттенок света.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 6
✦ Материал плафонов: Дерево
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 125 см ✦ Ширина: 80 см
|
✦ Хромированная люстра на штанге с девятью стеклянными плафонами станет отличным способом повлиять на общую атмосферу помещения, создавая уютное и стильное пространство. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр на штанге, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Бэлла |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Дерево |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Орех |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 10 948 ₴















