Настольная зеленая лампа на прищепке Е27 28х12х18 см





Коллекция Школьник
![]() |
✦ Настольная лампа на прищепке в зеленом цвете — это прекрасное решение для тех, кто ищет удобное и стильное освещение для своего рабочего стола или ночного столика. Она будет хорошим вариантом в любом другом месте, где необходимо освещение, но места поставить лампу нет. Светильник имеет регулируемую высоту в 28 см и диаметр плафона 12 см, делая ее удобной для использования в различных ситуациях.
✦ Настольная лампа на прищепке зеленого цвета имеет гибкую штангу, что позволяет легко настроить направление света на нужный участок. Крепление прищепки прочное и надежное — это позволяет использовать лампу на различных поверхностях. Плафон лампы выполнен из металла, а каркас из прочного пластика, обеспечивая надежность и долговечность конструкции. Стандартный цоколь позволяет использовать лампочки различной мощности и яркости, в зависимости от ваших потребностей, а керамический патрон внутри позволяет существенно увеличить срок эксплуатации, защищая от коррозии, и предотвращая перегрев металлических компонентов и дальнейшего их плавления, поскольку, материал обладает прекрасными теплоотводящими свойствами. В долгосрочной перспективе такая покупка станет хорошим и надежным дополнением вашего рабочего, учебного места или зоны отдыха.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет: Зеленый
✦ Материал каркаса: Металл / Пластик
✦ Мощность: 60Вт ✦ Размеры: 28х12х18 см ✦ Крепление: Прищепка
|
![]() |
✦ Настольная лампа на подставке поможет качественно улучшить освещение в офисе, детской комнате или кабинете, обеспечивая яркий и равномерный свет, способствуя комфорту и улучшению зрения при работе или учебе. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор настольных ламп в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип помещения | Для балкона, Для гардеробной, Для гостиниц, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Школьник |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет каркаса, корпуса | Зеленый, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Зеленый |
- Цена: 188 ₴

















