Грунтовый уличный светильник LED 12Вт 4000К алюминий стекло матовый черный 14х14х7.2 см





|
✦ Вкапываемый уличный светильник – надежное осветительное оборудование бельгийского производства, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п.
✦ Дизайн грунтового фонаря отличается компактом и минимализмом в современном стиле, что не мешает ему выводить идеальный поток света в 1030 люмен. Выбор нужной высоты фонаря и его оптимальная установка даст возможность световому лучу максимально покрыть освещаемую территорию. Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами. Для обработки поверхности используется французская порошковая краска фирмы Dupont.
|
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Алюминий/стекло
✦ Цвет: Матовый черный ✦ Ширина: 14 см ✦ Высота: 7.2 см
|
✦ Грунтовый уличный светильник в матовом черном цвете, благодаря оригинальному дизайну и применению современных технологий в производстве, отлично впишется в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных уличных столбиков, а также настенных и подвесных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения фонтанов |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 1030 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | LED module |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Матовый, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Размеры | |
| Высота | 7.2 см |
| Диаметр | 14 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 3 075 ₴












