Уличный фонарный столбик LED 9Вт 3000К алюминий матовый черный 16.5х16.5х98.5 см




![]() |
✦ Уличный фонарный столбик станет отличным вариантом осветительного оборудования. Он выполняется в компактных размерах 16.5х16.5х98.5 см, обеспечивая эффективную светоотдачу. Оснащен мощным LED module на 9 Вт, создающим яркий световой поток в 330 лм с температурой свечения 3000К. Фонарь подойдет для наружного освещения дорожек, приусадебных территорий и т.п.
✦ Исполнение фонарного столбика отличается лаконичностью, он отлично выглядит в современных ландшафтных дизайнах. Для обработки алюминиевой поверхности используется французская порошковая краска фирмы Dupont. Благодаря этому модель обладает привлекательным внешним видом и длительным сроком эксплуатации. Модель изготовлена в стильном матово-черном цвете.
|
|
Основные характеристики фонаря
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Алюминий
✦ Цвет: Матово-черный ✦ Ширина: 16.5 см ✦ Высота: 98.5 см
|
![]() |
✦ Садовый фонарный столбик в матово-черном цвете, благодаря оригинальному дизайну и применению современных технологий в производстве, отлично впишется в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных уличных столбиков, а также настенных и подвесных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 330 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цветовая температура | 3000K |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Тип цоколя | LED-module |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Черный |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Размеры | |
| Высота | 98.5 см |
| Диаметр | 16.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
- Цена: 2 585 ₴














