Грунтовый уличный светильник 1Вт 4000К серый 62.5х11 см



![]() |
✦ Грунтовый уличный светильник, сочетающий в себе передовые технологии и высокое качество, предоставит вашему двору эффективное и удобное освещение. Его корпус изготовлен из металла серого цвета, который ее подвержен ржавчине и коррозии, обеспечивает надежную защиту и устойчивость к атмосферным воздействиям.
✦ Светильник обладает цветовой температурой 4000К, которая обеспечивает нейтральный свет свечения. Не беспокойтесь о яркости – светового потока в 100 лм достаточно для эффективного освещения небольших и средних территорий. При этом мощность всего в 1Вт делает его энергоэффективным и экологичным решением. Срок службы светодиодов - 50000 часов.
|
|
✦ Светильник обладает степенью пылевлагозащиты IP54, потому создан специально для работы в условиях повышенного уровня влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции надежно оберегают от брызг и потоков воды. Для обработки поверхности используется французская порошковая краска фирмы Dupont.
✦ Алюминиевый садово-парковый светильник серого цвета – долговечные и энергоэффективное LED оборудование. Встроенные светодиоды генерируют приятное теплое свечение, не бъющее в глаза. Стильный дизайн и долгий срок службы сделают вашу территорию еще более привлекательной и функциональной.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Пластик
✦ Материал каркаса: Алюминий
✦ Источник света: LED ✦ Ширина: 11 см ✦ Высота: 62.5 см
|
✦ Садовый уличный светильник в грунт - надежное, энергоэффективное и стильное решение для наружного освещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах..
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 100 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип цоколя | LED-module |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Размеры | |
| Высота | 62.5 см |
| Диаметр | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 1 496 ₴















