Настенный уличный светильник на 1 лампу Е27 алюминий матовый черный 13.9х12х26 см





|
✦ Настенный уличный светильник бельгийского производства мощностью до 40Вт изготовлен из сверхпрочного алюминия. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п.
✦ Благодаря стандартному цоколю Е27, есть возможность использовать несколько вариантов ламп - традиционные лампы накаливания или энергосберегающие светодиодные и люминесцентные.
|
|
|
✦ Светильник обладает степенью пылевлагозащиты IP54, потому создан специально для работы в условиях повышенного уровня влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции надежно оберегают от брызг и потоков воды. Для обработки поверхности используется французская порошковая краска фирмы Dupont.
✦ Алюминиевый садово-парковый светильник черного цвета – долговечные и энергоэффективное оборудование. Установка светильника на оптимальной высоте даст возможность световому лучу максимально покрыть освещаемую территорию.
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Закаленное стекло
✦ Материал каркаса: Алюминий ✦ Мощность: 40Вт
✦ Патрон: Е27 ✦ Ширина: 12 см ✦ Высота: 26 см
|
✦ Настенный уличный светильник черного цвета Е27 прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, входных зон частных домов, летних террас и беседок. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Закаленное стекло, Стекло |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 13.9 см |
| Ширина | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл, Алюминий |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 2 464 ₴













